Unbekannter italienischer Graphiker um 1830/40
"Piazza S. Marco", gouachierte Lithographie, ca. 36,5 x 54,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 450
Esperto: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
18.12.2020 - 13:42
- Prezzo di partenza:
Dr. Erhard Koppensteiner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.12.2020 - 13:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.12. - 17.12.2020 |