Andreas Herman Hunaeus
(Kolding 1814-1866 Kopenhagen) Porträt einer Dame mit rosengeschmücktem und schleierbedecktem Haar, signiert (ligiert) und datiert seitlich links: A Hunaeus 1845, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 29 cm, stark beschädigter Stuckrahmen, Rand mit Farbfehl- und -abriebstellen unter dem Rahmen Ruf 360
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.12.2020 - 13:30
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Andreas Herman Hunaeus
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.12.2020 - 13:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.12. - 17.12.2020 |