Johann Hamza
(Teltsch, Mähren 1850-1927 Wien) Junge Frau mit trachtigem Kopfschmuck, monogrammiert und datiert unten rechts: JH (ligiert) Jan(uar) (18)86, Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 25 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.12.2020 - 13:38
- Prezzo di partenza:
Johann Hamza
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.12.2020 - 13:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.12. - 17.12.2020 |
Lotti da altre aste
- Konvolut von 3 patriot.-milit. Büchern der k. u. k. Zeit,
- Brillant Ring zus. ca. 1,20 ct
- Fassonarmband