Willi Geiger *
(Schönbrunn/Landshut 1878-1971München) Soldat (1. Weltkrieg), monogrammiert und datiert unten links 1916, Lithografie, ca. 20 x 16 cm, Rudolf Jettmar (Zawodzie b. Tarnow 1869-1939 Wien) Wartende, signiert unten links, Radierung, ca. 10 x 7,5 cm, Singer (um 1900/20) Beschwörung, signiert unten links, Radierung, ca. 25,5 x 17,5 cm, jeweils mit Passep.
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.12.2020 - 13:31
- Prezzo di partenza:
Willi Geiger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.12.2020 - 13:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.12. - 17.12.2020 |