Hermann Struck
(Berlin 1876-1944) Bärtiger, signiert unten links, Radierung, Nr. 41/100, Blatt ca. 32 x 25 cm Rudolf Grossmann (Freiburg i. B. 1882-1941) Wandergruppe bei der Rast, signiert unten links, Radierung, Blatt ca. 22 x 18 cm, Singer (um 1900/20) Schicksalslied (Friedrich Hölderlin), Radierung, Blatt ca. 37 x 44 cm, jeweils mit Passep.
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.12.2020 - 13:27
- Prezzo di partenza:
Hermann Struck
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.12.2020 - 13:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.12. - 17.12.2020 |