Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Vergnügen und Unfall auf dem Eis, Gouache auf Papier, kaschiert auf Leinwand, ca. 26,5 x 18 cm, Farbfehlstellen, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.12.2020 - 13:39
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.12.2020 - 13:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.12. - 17.12.2020 |