Relieftafel, Polnisch 1940
zwei Goralen in Tracht auf Wanderschaft durch eine bergige Landschaft mit Kirche und Burg, Holz, im Relief beschnitzt, polychrom gefasst, mit eingeritzter Beschriftung: "1939 - Unserem Komp(anie)-Führer zum Jahrestag - 1940, Krakau 26. August 1940, Höhe ca. 35,5 cm, Breite ca. 77 cm, beschädigt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.12.2020 - 13:49
- Prezzo di partenza:
Relieftafel, Polnisch 1940
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.12.2020 - 13:49 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.12. - 17.12.2020 |