* - Gibraltar Nr. 5,
7 (G. tlw. leicht gebräunt), 12, 21 sign., 45, 62 u. 73 schöne Stücke, (7) F Mi. 1335.-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
22.12.2020 - 13:58
- Prezzo di partenza:
* - Gibraltar Nr. 5,
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 22.12.2020 - 13:58 |
Luogo dell'asta: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Esposizione: | 14.12. - 22.12.2020 |