Brillantring
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,25 ct, RW 58, 7,8 g, Mittelstein lockerøg8
08.01.2021 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillantring
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.01.2021 - 15:00 |
Esposizione: | online |