Drehorgelspieler mit Äffchen,
19. Jh., Biskuitporzellan, bunt und gold staffiert, Sockel partiell glasiert, beweglicher Kopf, Drehorgel als Dose mit abnehmbarem Deckel, Höhe 17,5 cm, ohne Marke, minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
16.12.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Drehorgelspieler mit Äffchen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.12.2020 - 15:09 |