Paar Famille rose Vasen,
China, 20. Jh., Porzellan, farbiger, tlw. gemalter Dekor von Pfauen unter Pinien, Höhe 36 cm, 2 Holzsockel
Esperta: Regina Herbst
16.12.2020 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Paar Famille rose Vasen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.12.2020 - 15:26 |
Lotti da altre aste
- Saphir Armband zus. ca. 6,50 ct
- ** - Partie FRANKATURWARE schweiz auf 2 Steckbuchteilen,
- Literatur - Hans Stohl: "Postalische Abstempelungen" in 5 Bänden,
- Revolver, Leopold Gasser - Wien, Mod.: ziviler Gasser-Zentralfeuerrevolver - 1870/74, vermutlich Kal.: 11,2 x 36R Gasser M70,
- Brillantsolitärdamenring