Talisch,
Kaukasus, ca.173 x 90 cm, 19. Jh. Feiner Gebetsteppich mit hellem Innenfeld. Mit diversen, kleinen Gebrauchsspuren original erhalten. Eine Wäsche wird empfohlen.
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
18.12.2020 - 13:20
- Prezzo di partenza:
Talisch,
Esperto: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Asta: | Tappeti |
Data: | 18.12.2020 - 13:20 |