Erich Wulz *, zwei Bilder:
(Salzburg 1906-1984 Aigen) A) Clown, handsigniert: E Wulz, datiert: (19)73, betitelt, Holzschnitt auf Japanpapier, Druckstockgröße ca. 34,5 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt B) Großmutter, handsigniert: E Wulz, datiert: (19)76, betitelt, nummeriert 57/60, Holzschnitt auf Japanpapier, Druckstockgröße ca. 24,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Erich Wulz *, zwei Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.12.2020 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |