Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Veteran, handsigniert: K. Korab, datiert: (19)71, nummeriert: 68/80, Siebdruck in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 43 x 50 cm, Blattgröße ca. 52 x 75 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:28
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.12.2020 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza: