Maler des 19. Jahrhunderts
Hl. Anna bringt der Hl. Maria das lesen bei, Öl auf Leinwand, ca. 45,5 x 36 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Maler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.12.2020 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |