Felix Pollinger
(München 1817-1877 Wien) Christus mit der Dornenkrone, signiert und datiert (geritzt): Pollinger 1863, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 55 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Felix Pollinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.12.2020 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |