Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Sonogno, monogrammiert: E. H., datiert: (19)36., betitelt, Farbkreide, teils laviert, auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 35,2 x 23,7 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Egon Hofmann *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.12.2020 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: