Maler des 20. Jahrhunderts
Schäfer und Magd auf der Brücke, ligiertes Malermonogramm, Öl auf Leinwand ca. 60 x 80 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Maler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.12.2020 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |