Rudolf Hannich *
(Reichenberg, Böhmen, 1880- 1965) Die Pestsäule in Mödling, signiert: Rudolf Hannich, betitelt: Mödling, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 23 x 39 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Rudolf Hannich *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.12.2020 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |