Fridolin Deisenhammer *
(Vöcklabruck 1939 geb.) Byzantinische Prinzessin, signiert: Deisenhammer, datiert: (19)72, Tusche, Feder auf Papier, Blattgröße ca. 25 x 16,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Fridolin Deisenhammer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.12.2020 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |