Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975) Südliche Landschaft, signiert: Wilhelm Kaufmann, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 39,5 x 57,3 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Wilhelm Kaufmann *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.12.2020 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.800,- a EUR 3.500,-