Niederländischer Maler, Ende 19. Jahrhundert
Heimkehr der Seeschiffe, rechts unten undeutlich signiert (?), Öl auf Leinwand auf Platte, ca. 48,5 x 66,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:39
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.12.2020 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |