Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Studie zur Praterlandschaft, handsigniert, datiert: 1968, nummeriert: 49/100, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 49,5 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Lewin 262
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.12.2020 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 9.000,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.200,- -
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.500,-