Hermann K. Elmer *
(1929 geb.) Ohne Titel, signiert: Elmer, datiert: (19)97, Acryl auf Platte, ca. 85 x 91 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Hermann K. Elmer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.12.2020 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,- -
Prezzo di partenza: