Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Rauchender Fischer, signiert: Stoitzner, Öl auf Holz, ca. 20 x 14,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Konstantin Stoitzner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.12.2020 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza: