Carl Larsson
(Stockholm 1853-1919 Sundborn b. Falun) Bei der Morgentoilette, typographisch bezeichnet: Original-Radierung von Carl Larsson Druck & Verlag der Gesellschaft f. Vervielf. Kunst in Wien, Radierung, Druckplattengröße ca. 26,5 x 18,5 cm, verglat, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Carl Larsson
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.12.2020 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |