Gundi Groh *, 4 Bilder:
(Wien 1940 geb.) "LISA", jeweils handsigniert: Gundi Groh, datiert: 1998, nummeriert, Auflage: 300 Stück, jeweils mit dem Buchstaben bezeichnet, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 13 x 10 cm, jeweils mit Passepartout unter UV-Schutzverglasung und gerahmt (4)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Gundi Groh *, 4 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.12.2020 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |