Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Galizien 1915. Ein Künstlertagebuch, vollständige Mappe mit 47 Lithographien, teils in Farbe, Deckblatt nummeriert: 373, in Leinenmappe mit Goldprägung, diese mit Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.12.2020 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: