Othmar Wagner *
(Linz 1924-2016 Lichtenberg/Linz) Vorfrühling im Mühlviertel, signiert: O. Wagner, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 57 x 70 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.12.2020 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Othmar Wagner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.12.2020 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: