Uhrkette
Gold 580, ein Karabiner Metall vergoldet, Länge ca. 38,5 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 19 gøg18
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.12.2020 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Uhrkette
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.12.2020 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |