Brillantsolitär
Gold/Weißgold 750, Brillant, ca. 0,15 ct in Weißgold 585 gefasst, RW 58, 3,6 gøg4
28.12.2020 - 11:10
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 28.12.2020 - 11:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |