Prager Platte mit Glaseinsatz
Silber 800, 8-eckig, Blütenund Rankendekor, Durchmesser ca. 33 mm, Glaseinsatz mit geschliffenem Bodenstern, Meisterzeichen AP, Serien Nr. 4076, tschechische Amtspunze, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., zus. 1747 g (Silbergewicht: 767 g)øx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.12.2020 - 10:01
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Prager Platte mit Glaseinsatz
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.12.2020 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |