Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986), betitelt "Rythmische Landschaft", signiert "Franz Traunfellner", bezeichnet "original Holzstich" sowie nummeriert "8/30", Darstellungsmaße ca. 21,5 x 27,5 cm, Passeprtout, verglast, gerahmt, etwas wellig u. fleckig
21.12.2020 - 10:29
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Franz Traunfellner *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.12.2020 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza: