Fritz Schönpflug *
(Wien 1873-1951), "Ausfahrt im Zweispänner. Der Herr K. K. Oberstleutnant an den Zügeln, daneben die Dame, der Kutscher auf der Rückbank", signiert u. datiert Friz Schönpflug (1)909, Aquarell mit Deckweiß auf Papier, ca. 33 x 45 cm, verglast, gerahmt
21.12.2020 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Fritz Schönpflug *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.12.2020 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |