Rudolf Konopa
(Wien 1864-1938 Scheibbs), "Schwäne und Entem am Teich", signiert u. datiert "R. Konopa 1930", Aquarell auf Papier, ca. 14 x 9,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt
21.12.2020 - 10:35
- Prezzo di partenza:
Rudolf Konopa
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.12.2020 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |