Künstler 2. Viertel 19. Jh.
, "Bildnis einer Dame der Gesellschaft", Öl auf Karton, ca. 30,5 x 24,5 cm, in originalem Biedermeier Ochsenaugenrahmen
21.12.2020 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Viertel 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.12.2020 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |