Franz Witt *
(Schloß Mähren,1864 geb.), "Rennen der 2-Spänner-Kutschen in der Wiener Krieau", signiert "F. Witt", Aquarell/Deckweiß auf Karton, ca. 32,5 x 52 cm, verglast, gerahmt, stark stockfleckig, rahmen abgerieben
21.12.2020 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Franz Witt *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.12.2020 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Provinzieller TabernakelSchreibschrank,
- Medaillon
- Orientalischer Knüpfteppich mit Blüten und Ranken durchgemusterter Fond rosa Grund,
- 8 Kreuzanhänger und 1 Rosenkranz
- 30 Years Old Highland Single Malt Scotch Whisky Chivas Brothers Cask Strengh Edition Deoch an Doras, Glenugie, Schottland, 0,7 l, in OVP