Niki de Saint-Phalle *
(Neuilly-sur-Seine 1930-2002 San Diego), "Je t'aime", signiert "Niki de Saint-Phalle, Lithographie in Farbe, Nummer 69 von 200 nummerierten Exemplaren, gestempelt "euro art" (Herausgeber), ca. 49 x 64 cm, verglast, gerahmt
21.12.2020 - 10:39
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Niki de Saint-Phalle *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.12.2020 - 10:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |