Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "junge Braut mit schwarzem Schleier und Rosenstrauß", Öl auf Leinwand, ca. 60,5 x 50 cm, gerahmt, restauriert, doubliert
21.12.2020 - 10:42
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.12.2020 - 10:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |