Künstler um 1830/40
, "Portrait einer Dame der Gesellschaft", Öl auf Leinwand, ca. 57 x 42,5 cm, in originalem Biedermeier Ochsenaugenrahmen, beschädigt restauriert, löchrig
21.12.2020 - 10:43
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1830/40
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.12.2020 - 10:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |