Chinoiserie Schreibkassette
, relieffierende, teilweise goldstaffierte Lackarbeit des frühen 20. Jh. schräge Klappkonstruktion mit Innenfachern und stoffbespannter Schreibfläche sowie einer seitlichen Lade, ca. 15,5 x 38 x 25 cm, starke Alterspuren, div. Teile fehlen
21.12.2020 - 10:51
- Prezzo di partenza:
Chinoiserie Schreibkassette
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.12.2020 - 10:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |