Historismus Tisch
um 1880, versch. Hart- und Weichhölzer, tlw. gedrechselt, geschnitzt und furniert, schwarz mattiert, ca. 72 x 117 x 109 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
21.12.2020 - 11:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Historismus Tisch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.12.2020 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |