Niederer provinzieller Armsessel
, sogenannter Kaminsessel, wohl England 19. Jh., massives, gedrechseltes u. blau lackiertes Hartholzgestell mit geflochtenem Bastsitz, altersspuren, schöne Patina
21.12.2020 - 11:11
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.12.2020 - 11:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |