Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien), rückseitig betitelt "Pieta" sowie bezeichnet u. datiert "Hans Fronius 1958", signiert u. datiert "Hans Fronius 1958", Öl auf Leinwand, ca.61 x 85 cm, gerahmt
21.12.2020 - 11:32
EUR 3.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.12.2020 - 11:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 8.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 7.000,- -
Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-