Richard Benno Adam
(München 1873-1936) Heuernte, signiert und datiert Richard B. Adam, 1920, Öl auf Leinwand, 63 x 80 cm, gerahmt,
21.12.2020 - 11:24
- Prezzo di partenza:
Richard Benno Adam
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.12.2020 - 11:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |