Russisches Kindertretauto
, Marke "MOSKVICH", auf der Nummertafel datiert "1990", hellblau lackiertes Blechgestell mit Kühlergrillbezeichnung und Baterieanschluß für Beleuchtung u. Hupe, Länge ca.112 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, Baterie und diverse andere Teile fehlen, ohne Gewähr für die Funktion
21.12.2020 - 11:31
- Prezzo di partenza:
Russisches Kindertretauto
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.12.2020 - 11:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |