Behandelter Topas Diamant Damenring
Platin 950, Fassung seitlich durchbrochen gearbeitet, Achtkant- und Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,30 ct, ein behandelter Topas, RW ca. 51, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 2,9 g, Ringschiene gebrochen Laser löten wird empfohlenøp2
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.12.2020 - 10:26
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 17.12.2020 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |