Brillant Stabbrosche zus. ca. 0,50 ct
Gold ca. 580/Silber kombiniert, drei Altschliffbrillanten, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 3,5 gøg3
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
17.12.2020 - 10:54
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 17.12.2020 - 10:54 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |