Brillantohrschraubgehänge zus. ca. 2,65 ct
Gold/Weißgold 585, tlw, rhodiniert und durchbrochen gearbeitet, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,55 ct, kleinere Brillanten, zus. ca. 2,10 ct, Länge ca. 42 mm, 8,1 g øG8
Esperto: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
17.12.2020 - 11:03
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperto: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 17.12.2020 - 11:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |