Wiener Silber Tafelaufsatz von 1844,
rund, floral durchbrochen gearbeiteter Rand, Monogramm, Höhe 9,7 cm, Dm. 13 cm, Gewicht 101 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzewichen 1844, Fehlund Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2020 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 18.12.2020 - 15:40 |